В Астане, упав с восьмого этажа, погибла девушка.

  30 марта сотрудникам полиции поступил вызов от группы людей, проживающих по адресу проспект Сауран 3/1. На месте происшествия было выяснено,  что девушка упала с восьмого этажа жилого комплекса "Сармат". В результате полученных травм и множественных ушибов, девушка скончалась на месте. В данный момент ведется следствие: устанавливаются все причины произошедшего.

  Напомним, что 28 марта в Атырау с балкона собственного дома выпала 100-летняя пенсионерка Анфиса Зарщикова, накануне отметившая свой юбилей. Следователи выясняют, покончила ли пенсионерка жизнь самоубийством или же произошел несчастный случай.

31.03.2014 в 09:36    1827

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал