В Астане трое мужчин погибли в гараже из-за отравления угарным газом

Как сообщает МЧС РК 21 февраля трое молодых мужчин обнаружены умершими в салоне машины в одном из гаражей общества «Степной», который находится на углу улиц  Ш.Кудайбердыулы и М.Махтумкули города Астаны. По предварительным данным люди отравились угарным газом, подробные обстоятельства смерти выясняются.     

22.02.2014 в 14:36    2639

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (10)
Кайрат 22.02.2014 в 15:28
Такого не может быть.

Они что, наркоманы?

Беспредел, уже начали сказки рассказывать!
KSYU 22.02.2014 в 20:41
Почему не может быть?почему сказки?Один из этих ребят мой родственник,все что написали правда!Мальчики не наркоманы,они из хороших семей,работяги.
Кайрат 23.02.2014 в 15:06
И в чем тогда дело ...? так глупо все это выглядит!

В салоне машины, угарным газом - а ты сам веришь в это?

KRG2 23.02.2014 в 21:06
через некоторое время человек привыкает уже к этому отравленному воздуху и еще несколько минут как теряет сознание и это уже отравление высокой степени. не раз такое слышал
слава 23.02.2014 в 14:08
Увы это не редкий случай



Кайрат 23.02.2014 в 16:44
Жесть какая, все скажут, как это возможно!
ruslan 23.02.2014 в 16:20
Ну как так случилось если они не наркоманы?
KRG2 23.02.2014 в 21:06
просто подогревали машину например
безработный казах 24.02.2014 в 01:02
а ты сам посиди подышы потом нам расскажеш
Вера 24.02.2014 в 14:34
Это реально...и они не наркоманы!!! Вот вчера только с похорон!..


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar