В Астане трое мужчин погибли в гараже из-за отравления угарным газом

Как сообщает МЧС РК 21 февраля трое молодых мужчин обнаружены умершими в салоне машины в одном из гаражей общества «Степной», который находится на углу улиц  Ш.Кудайбердыулы и М.Махтумкули города Астаны. По предварительным данным люди отравились угарным газом, подробные обстоятельства смерти выясняются.     

22.02.2014 в 14:36    2466

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (10)
Кайрат 22.02.2014 в 15:28
Такого не может быть.

Они что, наркоманы?

Беспредел, уже начали сказки рассказывать!
KSYU 22.02.2014 в 20:41
Почему не может быть?почему сказки?Один из этих ребят мой родственник,все что написали правда!Мальчики не наркоманы,они из хороших семей,работяги.
Кайрат 23.02.2014 в 15:06
И в чем тогда дело ...? так глупо все это выглядит!

В салоне машины, угарным газом - а ты сам веришь в это?

KRG2 23.02.2014 в 21:06
через некоторое время человек привыкает уже к этому отравленному воздуху и еще несколько минут как теряет сознание и это уже отравление высокой степени. не раз такое слышал
слава 23.02.2014 в 14:08
Увы это не редкий случай



Кайрат 23.02.2014 в 16:44
Жесть какая, все скажут, как это возможно!
ruslan 23.02.2014 в 16:20
Ну как так случилось если они не наркоманы?
KRG2 23.02.2014 в 21:06
просто подогревали машину например
безработный казах 24.02.2014 в 01:02
а ты сам посиди подышы потом нам расскажеш
Вера 24.02.2014 в 14:34
Это реально...и они не наркоманы!!! Вот вчера только с похорон!..


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка