В Астане трое мужчин погибли в гараже из-за отравления угарным газом

Как сообщает МЧС РК 21 февраля трое молодых мужчин обнаружены умершими в салоне машины в одном из гаражей общества «Степной», который находится на углу улиц  Ш.Кудайбердыулы и М.Махтумкули города Астаны. По предварительным данным люди отравились угарным газом, подробные обстоятельства смерти выясняются.     

22.02.2014 в 14:36    2555

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (10)
Кайрат 22.02.2014 в 15:28
Такого не может быть.

Они что, наркоманы?

Беспредел, уже начали сказки рассказывать!
KSYU 22.02.2014 в 20:41
Почему не может быть?почему сказки?Один из этих ребят мой родственник,все что написали правда!Мальчики не наркоманы,они из хороших семей,работяги.
Кайрат 23.02.2014 в 15:06
И в чем тогда дело ...? так глупо все это выглядит!

В салоне машины, угарным газом - а ты сам веришь в это?

KRG2 23.02.2014 в 21:06
через некоторое время человек привыкает уже к этому отравленному воздуху и еще несколько минут как теряет сознание и это уже отравление высокой степени. не раз такое слышал
слава 23.02.2014 в 14:08
Увы это не редкий случай



Кайрат 23.02.2014 в 16:44
Жесть какая, все скажут, как это возможно!
ruslan 23.02.2014 в 16:20
Ну как так случилось если они не наркоманы?
KRG2 23.02.2014 в 21:06
просто подогревали машину например
безработный казах 24.02.2014 в 01:02
а ты сам посиди подышы потом нам расскажеш
Вера 24.02.2014 в 14:34
Это реально...и они не наркоманы!!! Вот вчера только с похорон!..


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»