В Астане стартовал ЧМ по дзюдо 2015

С 24 по 30 августа впервые в Астане на площадке ледового дворца «Алау» пройдет чемпионат мира по дзюдо. Более 800 спортсменов из 137 стран мира поборются за медали в 7 весовых категориях, а также в командном первенстве, сообщили на официальном сайте РОО «Федерация дзюдо».

Трансляция соревнований будет вестись в 150 странах мира. В Казахстане любители дзюдо смогут увидеть поединки в прямом эфире на телеканале «Казспорт».

Среди заявленных от нашей страны спортсменов на нынешних соревнованиях выступят чемпион мира 2009 Максим Раков, чемпион Азиатских игр 2014 Елдос Сметов, участница Олимпийских игр 2012 Александра Подрядова, участница Олимпийских игр 2008 и 2012 Гульжан Исанова и другие.

Этот чемпионат мира проходит в преддверии Олимпиады, поэтому является очень значимым для всех спортсменов.

Как говорится, дома и родные стены помогают. Будем надеяться, что наши дзюдоисты выступят достойно на нынешних соревнованиях и смогут завоевать высокие награды.

24.08.2015 в 13:00    1595

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена