В Астане стартовал ЧМ по дзюдо 2015

С 24 по 30 августа впервые в Астане на площадке ледового дворца «Алау» пройдет чемпионат мира по дзюдо. Более 800 спортсменов из 137 стран мира поборются за медали в 7 весовых категориях, а также в командном первенстве, сообщили на официальном сайте РОО «Федерация дзюдо».

Трансляция соревнований будет вестись в 150 странах мира. В Казахстане любители дзюдо смогут увидеть поединки в прямом эфире на телеканале «Казспорт».

Среди заявленных от нашей страны спортсменов на нынешних соревнованиях выступят чемпион мира 2009 Максим Раков, чемпион Азиатских игр 2014 Елдос Сметов, участница Олимпийских игр 2012 Александра Подрядова, участница Олимпийских игр 2008 и 2012 Гульжан Исанова и другие.

Этот чемпионат мира проходит в преддверии Олимпиады, поэтому является очень значимым для всех спортсменов.

Как говорится, дома и родные стены помогают. Будем надеяться, что наши дзюдоисты выступят достойно на нынешних соревнованиях и смогут завоевать высокие награды.

24.08.2015 в 13:00    1511

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»