В Астане снесли дом Адильбека Мейрамова, угрожавшего взорвать здание

В социальных сетях появилась информация о сносе жилого дома, расположенного на перекрестке ул. Иманова и ул. Велиханова в Астане. Данный дом прославился тем, что в конце прошлого месяца его владелец Адильбек Мейрамов угрожал взорвать собственное жилище, для чего специально заготовил газовый баллон.

Напомним, что еще в прошлом году земельный участок, на котором располагается дом, был передан судебным решением в пользу государства с целью расширения существующей дороги. Все собственники недвижимости получили взамен денежные компенсации. В частности Мейрамову было выплачено 2,6 миллиона тенге, а сам он подписал все необходимые документы о добровольном выселении в рамках исполнения постановления суда.

Сейчас же владелец решил, что предоставленная компенсация не соответствует стоимости его жилища, поэтому решил таким необычным образом добиваться встречи с руководством города. В частности, угрожая газовым баллоном, Мейрамов требовал добиться приезда лично акима Асета Исекешева.

В администрации Астаны отмечают, что нарушителя правопорядка привлекут к ответственности за подобные действия.

14.07.2016 в 12:57    3087

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya