В Астане разыскивают очередного недобросовестного застройщика

Полиция Астаны объявила в розыск М. Бектемирова, директора компаниями ТОО «Квартиры НС», «Компания МС-7», ЖСК «Шанырак БМК ГРУПП», который обманул инвесторов при строительстве домов в ЖК «Араби 1», «Араби 2», «Самал», присвоив вверенные ему деньги в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе ДВД столицы.

Недостроенные дома считаются проблемными, и их строительство приостановлено в данное время.

В отношении Бектемирова районным судом №2 Есильского района санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

Столичное ДВД просит всех, кто пострадал от действий Бектемирова или знает о его возможном местонахождении, обратиться в полицию по тел.: 71-63-41, 8-707-900-88-18.

29.12.2015 в 11:39    1863

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»