В Астане разыскивают очередного недобросовестного застройщика

Полиция Астаны объявила в розыск М. Бектемирова, директора компаниями ТОО «Квартиры НС», «Компания МС-7», ЖСК «Шанырак БМК ГРУПП», который обманул инвесторов при строительстве домов в ЖК «Араби 1», «Араби 2», «Самал», присвоив вверенные ему деньги в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе ДВД столицы.

Недостроенные дома считаются проблемными, и их строительство приостановлено в данное время.

В отношении Бектемирова районным судом №2 Есильского района санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

Столичное ДВД просит всех, кто пострадал от действий Бектемирова или знает о его возможном местонахождении, обратиться в полицию по тел.: 71-63-41, 8-707-900-88-18.

29.12.2015 в 11:39    1878

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал