В Астане ранее судимая девушка обокрала три бутика в торговом центре.

Сотрудниками Департамента внутренних дел г. Астаны задержана гр. К. 1990 г.р., которая находясь в одном из столичных торговых домов, совершила кражи в трех бутиках на крупную сумму денег.

Установлено, что она уже ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования.

Кроме того,в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками районного отдела полиции УВД района «Алматы» задержаны 23-х летний житель Южно-Казахстанской области гр. А. и 22-х летний житель Кызылординской области гр. М. (ранее судимый по ст. «Грабеж»), которые путем отжима решеток на окнах проникли в помещение продуктового магазина.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования.

При допросе задержанные лица дали признательные показания, что с апреля по настоящее время ими совершены еще пять аналогичных преступлений. Проникая в продуктовые магазины, путем отжима решеток на окнах или взлома замков, задержанные лица похищали денежные средства, продукты и спиртные напитки.

В настоящие время проводятся следственные действия. Начато досудебное расследование по статье «кража». Проверяется причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

01.06.2015 в 11:55    878

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin