В Астане прошел полуфинал турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan»

28 августа на центральном стадионе имени К.Мунайтпасова в Астане при содействии ТОО «MercurAutoLtd.» прошел отборочный этап в рамках Национального турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan» среди детско-юношеских команд 2003 – 2004 годов рождения. Поддержать юных футболистов пришли самые близкие и преданные фанаты – родители и близкие родственники.

За выход в финал боролись четыре столичные юношеские команды. У каждой из них был один шанс пройти дальше. Сильнее и удачливее всех оказались воспитанники Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8.

Теперь команда-победитель поедет в Алматы на финальные игры, где встретится с 8 командами, каждая из которых также одержала победу в родном городе. Чемпион национального турнира отправится в следующем году в Париж отстаивать честь нашей страны на международном турнире по футболу Volkswagen Junior Masters.

Стоит заметить, что традиционно международный турнир проводится в городе, в котором ожидается крупное футбольное событие. Этот турнир было решено провести в Париже, где в 2016 году будет проходить Чемпионат Европы по футболу.

Руководство центрального стадиона и тренерский состав детских команд благодарит ТОО «MercurAutoLtd.» за предоставленную возможность поучаствовать в турнире и получить необходимый опыт.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с победой и желаем им успехов!

Volkswagen Junior Masters Kazakhstan

Volkswagen Junior Masters

Volkswagen Junior Masters

02.09.2015 в 08:41    628

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена