В Астане прошел полуфинал турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan»

28 августа на центральном стадионе имени К.Мунайтпасова в Астане при содействии ТОО «MercurAutoLtd.» прошел отборочный этап в рамках Национального турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan» среди детско-юношеских команд 2003 – 2004 годов рождения. Поддержать юных футболистов пришли самые близкие и преданные фанаты – родители и близкие родственники.

За выход в финал боролись четыре столичные юношеские команды. У каждой из них был один шанс пройти дальше. Сильнее и удачливее всех оказались воспитанники Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8.

Теперь команда-победитель поедет в Алматы на финальные игры, где встретится с 8 командами, каждая из которых также одержала победу в родном городе. Чемпион национального турнира отправится в следующем году в Париж отстаивать честь нашей страны на международном турнире по футболу Volkswagen Junior Masters.

Стоит заметить, что традиционно международный турнир проводится в городе, в котором ожидается крупное футбольное событие. Этот турнир было решено провести в Париже, где в 2016 году будет проходить Чемпионат Европы по футболу.

Руководство центрального стадиона и тренерский состав детских команд благодарит ТОО «MercurAutoLtd.» за предоставленную возможность поучаствовать в турнире и получить необходимый опыт.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с победой и желаем им успехов!

Volkswagen Junior Masters Kazakhstan

Volkswagen Junior Masters

Volkswagen Junior Masters

02.09.2015 в 08:41    501

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey