В Астане прошел полуфинал турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan»

28 августа на центральном стадионе имени К.Мунайтпасова в Астане при содействии ТОО «MercurAutoLtd.» прошел отборочный этап в рамках Национального турнира по футболу «VolkswagenJuniorMastersKazakhstan» среди детско-юношеских команд 2003 – 2004 годов рождения. Поддержать юных футболистов пришли самые близкие и преданные фанаты – родители и близкие родственники.

За выход в финал боролись четыре столичные юношеские команды. У каждой из них был один шанс пройти дальше. Сильнее и удачливее всех оказались воспитанники Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8.

Теперь команда-победитель поедет в Алматы на финальные игры, где встретится с 8 командами, каждая из которых также одержала победу в родном городе. Чемпион национального турнира отправится в следующем году в Париж отстаивать честь нашей страны на международном турнире по футболу Volkswagen Junior Masters.

Стоит заметить, что традиционно международный турнир проводится в городе, в котором ожидается крупное футбольное событие. Этот турнир было решено провести в Париже, где в 2016 году будет проходить Чемпионат Европы по футболу.

Руководство центрального стадиона и тренерский состав детских команд благодарит ТОО «MercurAutoLtd.» за предоставленную возможность поучаствовать в турнире и получить необходимый опыт.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с победой и желаем им успехов!

Volkswagen Junior Masters Kazakhstan

Volkswagen Junior Masters

Volkswagen Junior Masters

02.09.2015 в 08:41    654

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87