В Астане пройдет автомобильная выставка AIAS-2015

III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon2015» (AIAS-2015) пройдет в столичном выставочном центре «Корме» с 9 по 11 октября 2015 года.

Astana International Auto Salon– это значимый выставочный проект о достижениях в области мирового и отечественного автомобилестроения, который проводится при поддержке Аппарата Президента РК, Министерства по инвестициям и развитию РК, Акимата г. Астаны и Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса (АКАБ).

Как и прежде проект продвигает «зеленую» концепцию, направленную на внедрение на казахстанских дорогах инновационных технологий с минимальным вредом для окружающей среды, что особенно актуально в преддверии проведения всемирной выставки «EXPO-2017» с тематикой «Энергия будущего».

На выставке будут презентованы автомобили таких брендов, как Peugeot, JAC, SsangYong, RENAULT, IVECO, Hyundai, ГАЗ, Dena, КАМАЗ, БАРС, СКАУТ. Также будут представлены запасные части, автоэлектроника, автокредитование и автострахование.

Официальное открытие выставки состоится 9 октября в 11:00 часов.

Часы работы:

9 октября пятница

9:00 – 18:00

10 октября суббота

9:00 – 18:00

11 октября воскресенье

9:00 – 16:00

07.10.2015 в 10:57    1167

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена