В Астане произошло задымление Казмедиа центра, эвакуируют людей. (Видео).

В Астане горит Казмедиа центр. По версии очевидцев, задымление произошло на 17-18 этаже. На данный момент сотрудники Қазмедиа орталығы эвакуированы.

Сообщение о возгорании на 17 этаже здания "Казмедиа" поступило 25 мая в 11:45. Был объявлен второй номер вызова. По прибытии пожарных подразделений была произведена эвакуация людей. Установлено, что произошло задымление, дан отбой второму сигналу вызова.

Как выяснилось, сработала аэрозоль. Из-за нее был эффект дыма. Сейчас выясняется причина, из-за чего сработала аэрозоль. На данный момент, кроме администрации здания и сотрудников пожарной службы, в здании никого нет. Пострадавших нет

Напомним, ранее пожар в Қазмедиа орталығы произошел пожар 4 мая 2014 года.

25.05.2015 в 12:41    2369

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал