В Астане произошла перестрелка

По факту хулиганства, имевшего место 14 июня около 23.00 часов, проводится расследование.

Все участники данного инциндента установлены и задержаны. В ходе расследования установлено, что между ранее знакомыми 28-летним гр.Т и 32-летним гр Д., которые занимались организацией свадебных торжеств, возник конфликт. Конфликт произошел на прерсечение улиц Сатбаева-Б.Момышұлы, куда конфликтующие стороны приехали с друзьями. Один из участников инциндента произвел выстрел из тарвматического пистолета, а другой участник для запугивания кинул учебную гранату.

Даный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по ст. 293 УК РК. Проводится расследование.

Пресс-служба ДВД г.Астаны

Тел. 71-61-24, 71-62-80

15.06.2016 в 10:47    2524

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал