В Астане произошла перестрелка

По факту хулиганства, имевшего место 14 июня около 23.00 часов, проводится расследование.

Все участники данного инциндента установлены и задержаны. В ходе расследования установлено, что между ранее знакомыми 28-летним гр.Т и 32-летним гр Д., которые занимались организацией свадебных торжеств, возник конфликт. Конфликт произошел на прерсечение улиц Сатбаева-Б.Момышұлы, куда конфликтующие стороны приехали с друзьями. Один из участников инциндента произвел выстрел из тарвматического пистолета, а другой участник для запугивания кинул учебную гранату.

Даный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по ст. 293 УК РК. Проводится расследование.

Пресс-служба ДВД г.Астаны

Тел. 71-61-24, 71-62-80

15.06.2016 в 10:47    2486

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»