В Астане произошел пожар в здании военкомата

Пожар в Астане

В Астане 16.06.2015 г. в 21.43 в ДЧС поступило сообщение о возгорании здания военкомата по адресу Затаевича, 13, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Очевидцы происшествия отмечают, что "пожарная команда" быстро прибыла на место. Возгорание произошло на кровле здания. На место пожара выехали 32 пожарных и 10 машин. Благодаря отлаженных действиям пожарников спустя 20 минут огонь был полностью потушен. Площадь разрушения составила 100 кв. м.

Причина пожара пока не ясна. Среди возможных - возгорание проводки. Как отмечается, жертв и пострадавших нет.

17.06.2015 в 09:48    967

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа