В Астане полиция выявила незаконный игровой зал.

Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД г. Астаны выявлен незаконный игровой зал в цокольном этаже одной из столичных многоэтажек, где находились 18 игровых автоматов по сообщению ДВД г. Астаны.

В ночь на 3 февраля сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен нелегальный зал игровых автоматов. В ходе осмотра из зала изъято 18 игровых автоматов.

Столичными полицейскими установлен и задержан 25-летний организатор подпольного игрового зала, который и выдавал вознаграждение в случае выигрыша.

Возбуждено уголовное дело по ст. 307 УК РК (организация незаконного игорного бизнеса). Ведется досудебное расследование.

04.02.2015 в 12:36    547

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Viper 04.02.2015 в 21:24
ёпть... чего за подпольными бегать? вон через магазин напольные вполне себя хорошо чувсувуют... показуха блин


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал