В Астане полиция выявила незаконный игровой зал.

Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД г. Астаны выявлен незаконный игровой зал в цокольном этаже одной из столичных многоэтажек, где находились 18 игровых автоматов по сообщению ДВД г. Астаны.

В ночь на 3 февраля сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен нелегальный зал игровых автоматов. В ходе осмотра из зала изъято 18 игровых автоматов.

Столичными полицейскими установлен и задержан 25-летний организатор подпольного игрового зала, который и выдавал вознаграждение в случае выигрыша.

Возбуждено уголовное дело по ст. 307 УК РК (организация незаконного игорного бизнеса). Ведется досудебное расследование.

04.02.2015 в 12:36    510

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Viper 04.02.2015 в 21:24
ёпть... чего за подпольными бегать? вон через магазин напольные вполне себя хорошо чувсувуют... показуха блин


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»