В Астане полиция ищет пропавшую без вести 19-летнюю девушку

В Астане сотрудники местной службы полиции ищут пропавшую без вести 19-летнюю Казбекову Гульшат. Согласно заявлению ее матери, девушка ушла из дома 3 февраля, после чего ее никто уже не видел.

Как сообщили в пресс-службе ДВД города, 15 февраля в полицию поступило заявление от матери пропавшей девушки. После чего были организованны розыскные мероприятия, в которых задействованы весь личный состав столичного ДВД, а также ДВД областей и дорожно-патрульные службы.

Тем временем пользователи социальных сетей распространят среди своих друзей фото и приметы девушки:

- рост 168-170 сантиметров, спортивного телосложения, была одета в черное пальто, серую шапку и темно-синие сапоги.

Гульшат Казбекова

18.02.2016 в 12:31    1169

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»