В Астане полиция ищет пропавшую без вести 19-летнюю девушку

В Астане сотрудники местной службы полиции ищут пропавшую без вести 19-летнюю Казбекову Гульшат. Согласно заявлению ее матери, девушка ушла из дома 3 февраля, после чего ее никто уже не видел.

Как сообщили в пресс-службе ДВД города, 15 февраля в полицию поступило заявление от матери пропавшей девушки. После чего были организованны розыскные мероприятия, в которых задействованы весь личный состав столичного ДВД, а также ДВД областей и дорожно-патрульные службы.

Тем временем пользователи социальных сетей распространят среди своих друзей фото и приметы девушки:

- рост 168-170 сантиметров, спортивного телосложения, была одета в черное пальто, серую шапку и темно-синие сапоги.

Гульшат Казбекова

18.02.2016 в 12:31    1041

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»