В Астане полиция ищет пропавшую без вести 19-летнюю девушку

В Астане сотрудники местной службы полиции ищут пропавшую без вести 19-летнюю Казбекову Гульшат. Согласно заявлению ее матери, девушка ушла из дома 3 февраля, после чего ее никто уже не видел.

Как сообщили в пресс-службе ДВД города, 15 февраля в полицию поступило заявление от матери пропавшей девушки. После чего были организованны розыскные мероприятия, в которых задействованы весь личный состав столичного ДВД, а также ДВД областей и дорожно-патрульные службы.

Тем временем пользователи социальных сетей распространят среди своих друзей фото и приметы девушки:

- рост 168-170 сантиметров, спортивного телосложения, была одета в черное пальто, серую шапку и темно-синие сапоги.

Гульшат Казбекова

18.02.2016 в 12:31    1216

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал