В Астане поймали трех автоворов, похитивших более 1 миллиона тенге.

В Астане трое молодых людей обворовали припаркованный в одном из столичных дворов автомобиль. Их добычей стали 1 миллион 200 тысяч тенге. После этого воришки скрылись.

Впрочем, нашлись очевидцы кражи, которые смогли описать внешний вид преступников и автомобиль Mitsubishi, на котором они и скрылись.

Благодаря поступившей ориентировке, полицейские на посту "Рубеж" смогли опознать троих воров, выезжавших с предположительно таксистом на его автомобиле BMW. При них было обнаружено более 1 миллиона тенге и автомобильные ключи Mitsubishi.

Воры признались в совершенной краже и были водворены в ИВС. Ведется следствие.

23.09.2014 в 14:36    1320

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
777kz 24.09.2014 в 22:17
Руки отрывать этим вором нахрен
X-REGION 25.09.2014 в 20:46
молочики менты!+


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»