В Астане поймали трех автоворов, похитивших более 1 миллиона тенге.

В Астане трое молодых людей обворовали припаркованный в одном из столичных дворов автомобиль. Их добычей стали 1 миллион 200 тысяч тенге. После этого воришки скрылись.

Впрочем, нашлись очевидцы кражи, которые смогли описать внешний вид преступников и автомобиль Mitsubishi, на котором они и скрылись.

Благодаря поступившей ориентировке, полицейские на посту "Рубеж" смогли опознать троих воров, выезжавших с предположительно таксистом на его автомобиле BMW. При них было обнаружено более 1 миллиона тенге и автомобильные ключи Mitsubishi.

Воры признались в совершенной краже и были водворены в ИВС. Ведется следствие.

23.09.2014 в 14:36    1374

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
777kz 24.09.2014 в 22:17
Руки отрывать этим вором нахрен
X-REGION 25.09.2014 в 20:46
молочики менты!+


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал