В Астане поймали трех автоворов, похитивших более 1 миллиона тенге.

В Астане трое молодых людей обворовали припаркованный в одном из столичных дворов автомобиль. Их добычей стали 1 миллион 200 тысяч тенге. После этого воришки скрылись.

Впрочем, нашлись очевидцы кражи, которые смогли описать внешний вид преступников и автомобиль Mitsubishi, на котором они и скрылись.

Благодаря поступившей ориентировке, полицейские на посту "Рубеж" смогли опознать троих воров, выезжавших с предположительно таксистом на его автомобиле BMW. При них было обнаружено более 1 миллиона тенге и автомобильные ключи Mitsubishi.

Воры признались в совершенной краже и были водворены в ИВС. Ведется следствие.

23.09.2014 в 14:36    1198

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
777kz 24.09.2014 в 22:17
Руки отрывать этим вором нахрен
X-REGION 25.09.2014 в 20:46
молочики менты!+


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper