В Астане под асфальт провалился автомобиль.

Авария водопровода произошла на пересечении улиц Күйші Дина и Тәуелсіздік в Астане.

Из-за прорыва водопровода, мощная струя воды под высоким давлением быстро разрушила асфальт, образовав глубокую яму, наполненную до краев водой.

Сейчас вода отключена, жителям близлежащих районов, оставшихся без воды, живительную влагу будут подвозить специальными машинами.

Между тем, очевидцы сообщают, что сразу после прорыва в яму провалилась автомашина - видимо, водитель не ожидал, что под видимостью мелкой лужи скрывается глубокая яма, тем более, эта неделя в Астане выдалась дождливая. Впрочем, автомобиль быстро вытащили, никто не пострадал.

31.07.2014 в 08:35    2515

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 31.07.2014 в 17:19
Я тоже так проваливался. Не пойму че этот водопровод под дорогой провели? В Астане нормально по дороге не проедешь, колодец на колодце
мерей 31.07.2014 в 18:58
Надо проверить его калеса на наличие шипов))))))
kos 14.08.2014 в 00:01
Столица на болоте....


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»