В Астане под асфальт провалился автомобиль.

Авария водопровода произошла на пересечении улиц Күйші Дина и Тәуелсіздік в Астане.

Из-за прорыва водопровода, мощная струя воды под высоким давлением быстро разрушила асфальт, образовав глубокую яму, наполненную до краев водой.

Сейчас вода отключена, жителям близлежащих районов, оставшихся без воды, живительную влагу будут подвозить специальными машинами.

Между тем, очевидцы сообщают, что сразу после прорыва в яму провалилась автомашина - видимо, водитель не ожидал, что под видимостью мелкой лужи скрывается глубокая яма, тем более, эта неделя в Астане выдалась дождливая. Впрочем, автомобиль быстро вытащили, никто не пострадал.

31.07.2014 в 08:35    2481

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 31.07.2014 в 17:19
Я тоже так проваливался. Не пойму че этот водопровод под дорогой провели? В Астане нормально по дороге не проедешь, колодец на колодце
мерей 31.07.2014 в 18:58
Надо проверить его калеса на наличие шипов))))))
kos 14.08.2014 в 00:01
Столица на болоте....


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал