В Астане пассажирский автобус столкнулся с трактором К-700.

Тяжелый трактор К-700 протаранил пассажирский автобус в бок по дороге из поселка Пригородный в столицу республики Астану.

ДТП произошло около 5 часов пополудни, мощный трактор, тянувший за собой массивный груз врезался в автобус 12-го маршрута, пострадали люди. К месту происшествия тут же стянулись полицеские и кареты скорой помощи, для оказания медицинской помощи с места происшествия эвакуирована пожилая женщина, еще двоим помощь оказана на месте.

Стражи порядка расследуют причины ДТП, обстоятельства аварии будут озвучены ими позже.

21.11.2014 в 19:41    3391

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Марина 22.11.2014 в 15:29
Опять! Столько раз уже поднимался вопрос об установке светофора на этом выезде!  И все бесполезно, в акимата один ответ: денег нет, ждите финансирования, в 2015 поставят, месяц не уточняется, регулировщика поставить не могут, якобы людей не хватает. Выезд сложный, поток постоянный, в результате очередная авария, люди страдают! А нашим властям видимо всё равно на жертвы!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена