В Астане пассажирский автобус столкнулся с трактором К-700.

Тяжелый трактор К-700 протаранил пассажирский автобус в бок по дороге из поселка Пригородный в столицу республики Астану.

ДТП произошло около 5 часов пополудни, мощный трактор, тянувший за собой массивный груз врезался в автобус 12-го маршрута, пострадали люди. К месту происшествия тут же стянулись полицеские и кареты скорой помощи, для оказания медицинской помощи с места происшествия эвакуирована пожилая женщина, еще двоим помощь оказана на месте.

Стражи порядка расследуют причины ДТП, обстоятельства аварии будут озвучены ими позже.

21.11.2014 в 19:41    3341

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Марина 22.11.2014 в 15:29
Опять! Столько раз уже поднимался вопрос об установке светофора на этом выезде!  И все бесполезно, в акимата один ответ: денег нет, ждите финансирования, в 2015 поставят, месяц не уточняется, регулировщика поставить не могут, якобы людей не хватает. Выезд сложный, поток постоянный, в результате очередная авария, люди страдают! А нашим властям видимо всё равно на жертвы!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал