В Астане пассажирский автобус столкнулся с трактором К-700.

Тяжелый трактор К-700 протаранил пассажирский автобус в бок по дороге из поселка Пригородный в столицу республики Астану.

ДТП произошло около 5 часов пополудни, мощный трактор, тянувший за собой массивный груз врезался в автобус 12-го маршрута, пострадали люди. К месту происшествия тут же стянулись полицеские и кареты скорой помощи, для оказания медицинской помощи с места происшествия эвакуирована пожилая женщина, еще двоим помощь оказана на месте.

Стражи порядка расследуют причины ДТП, обстоятельства аварии будут озвучены ими позже.

21.11.2014 в 19:41    3307

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Марина 22.11.2014 в 15:29
Опять! Столько раз уже поднимался вопрос об установке светофора на этом выезде!  И все бесполезно, в акимата один ответ: денег нет, ждите финансирования, в 2015 поставят, месяц не уточняется, регулировщика поставить не могут, якобы людей не хватает. Выезд сложный, поток постоянный, в результате очередная авария, люди страдают! А нашим властям видимо всё равно на жертвы!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»