В Астане пассажирский автобус столкнулся с трактором К-700.

Тяжелый трактор К-700 протаранил пассажирский автобус в бок по дороге из поселка Пригородный в столицу республики Астану.

ДТП произошло около 5 часов пополудни, мощный трактор, тянувший за собой массивный груз врезался в автобус 12-го маршрута, пострадали люди. К месту происшествия тут же стянулись полицеские и кареты скорой помощи, для оказания медицинской помощи с места происшествия эвакуирована пожилая женщина, еще двоим помощь оказана на месте.

Стражи порядка расследуют причины ДТП, обстоятельства аварии будут озвучены ими позже.

21.11.2014 в 19:41    3321

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Марина 22.11.2014 в 15:29
Опять! Столько раз уже поднимался вопрос об установке светофора на этом выезде!  И все бесполезно, в акимата один ответ: денег нет, ждите финансирования, в 2015 поставят, месяц не уточняется, регулировщика поставить не могут, якобы людей не хватает. Выезд сложный, поток постоянный, в результате очередная авария, люди страдают! А нашим властям видимо всё равно на жертвы!


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»