В Астане пассажирский автобус столкнулся с трактором К-700.

Тяжелый трактор К-700 протаранил пассажирский автобус в бок по дороге из поселка Пригородный в столицу республики Астану.

ДТП произошло около 5 часов пополудни, мощный трактор, тянувший за собой массивный груз врезался в автобус 12-го маршрута, пострадали люди. К месту происшествия тут же стянулись полицеские и кареты скорой помощи, для оказания медицинской помощи с места происшествия эвакуирована пожилая женщина, еще двоим помощь оказана на месте.

Стражи порядка расследуют причины ДТП, обстоятельства аварии будут озвучены ими позже.

21.11.2014 в 19:41    3281

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Марина 22.11.2014 в 15:29
Опять! Столько раз уже поднимался вопрос об установке светофора на этом выезде!  И все бесполезно, в акимата один ответ: денег нет, ждите финансирования, в 2015 поставят, месяц не уточняется, регулировщика поставить не могут, якобы людей не хватает. Выезд сложный, поток постоянный, в результате очередная авария, люди страдают! А нашим властям видимо всё равно на жертвы!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»