В Астане осудили участников скандального свадебного кортежа

Широкой этой свадьбе было места мало... Слова этой известной песни приобретает в наше время иной смысл.

Сегодня в Астане прошло судебное заседание с участием четырех водителей свадебного кортежа, грубо нарушивших правила дорожного движения на одной из центральных улиц города Астаны, сообщается на сайте городского суда.

Четверо задержанных накануне участников свадебного кортежа признаны судом виновными в нарушении правил дорожного движения согласно ст. 596 ч.3 КоАП РК (выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения). Им назначено наказание в виде лишения права на управление транспортом на 1 год.

Один из нарушителей получил штраф в размере 25 МРП за установку устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов без соответствующего на то разрешения.

01.10.2015 в 15:08    691

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена