В Астане неадекватный пассажир ударил женщину-кондуктора по лицу. (Видео, 18+, ненормативная лексика).

В редакцию Auto.kz один из жителей Астаны прислал видеоролик с участием кондуктора автобуса №19 и неадекватного пассажира.

Инцидент произошел 17.03. около 19.30 часов, очевидец присланного ролика ехал в салоне маршрутного автобуса №19. Далее услышал, что, один из пассажиров начал конфликт с кондуктором, который кричал на ее нецензурной бранью.

В ответ на это, женщина-кондуктор попросила выйти пассажира из автобуса. После чего, водитель остановил автобус. Но бунтарь со всей силы ударил женщину по лицу. После этого, другие пассажиры схватили неугомонного мужчину и скрутили ему руки.

Весь инцидент произошел из-за неоплаченного проездного билета.

На место происшествия приехали сотрудники полиции и увезли неадекватного пассажира.

Это уже не первый случай в столице , когда пассажиры нападают на кондуктора.

18.03.2015 в 15:23    2304

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена