В Астане нашли пропавшую две недели назад 19-летнюю девушку

В Астане нашли пропавшую 3 февраля 19-летнюю девушку, сообщила пресс-служба ДВД города. Сообщается, что Гульшат Казбекова жива и здорова. Все время, которое она считалась без вести пропавшей, девушка находилась в Астане на съемной квартире вместе со своим парнем. По словам Казбековой, она решила самостоятельно уйти из дома родственников, у которых проживала в столице до того времени, чтобы устроить свою личную жизнь.

Вместе с тем, столичная полиция, задействовав вес личный состав ДВД города и дополнительные силы, разыскивала девушку после заявления ее матери о пропаже дочери.

19.02.2016 в 10:02    9203

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (25)
гость 19.02.2016 в 10:50
Ну и хорошо , что нашлась. Но матери то можно было позвонить и сказать, не переживай итд. Я в шоке! О чем думала....
Нурсултан 19.02.2016 в 10:53
лучше бы она умерла. говорю искренне. жду злобных ответов.
НИКОЛАЙ 19.02.2016 в 11:04
O))))))
Баха_106533 19.02.2016 в 11:22
Нурсултан,фамилия и отчество как у Вас?
Нурсултан 19.02.2016 в 19:29
Напишите свой номер телефона?
Ellyzabet 19.02.2016 в 11:42
Мой ответ будет не злобным, а здравым. Во-первых, не дай Бог вам пережить такую ситуацию. А во-вторых, в этой ситуации 100% вина родителей девушки, видимо, в этой семье не было должного воспитания. В итоге - выросла безответственная девица. И ещё в этой семье не было любви, понимания и доверительных отношений. Её поступок - красноречивое подтверждение моих слов.
Асет 19.02.2016 в 11:24
Слава богу нашлась, но мать ведь можно предупредить! Идиотизм.
Будьте ответственными перед родителями. 19.02.2016 в 11:48
Ерке қаншық бетімен кеткен,өсіп-жетіліп алып думает о личной жизни так безответственно.
Ольга 19.02.2016 в 12:11
Родители сами виноваты, скорее всего затюкали девчонку. А ей то уже 19 лет, взрослый человек, работает уже и не обязана отчитываться пред мамой и папой. Получили родители от неё то, что заслужили.
Айсакен 19.02.2016 в 12:38
Для родителей она всегда будет ребенком . Ремня ей !!!!!
Ольга 19.02.2016 в 13:54
И вам ремня, за такие советы. Вы подросток или взрослый человек?
Конакбай 19.02.2016 в 12:18
озинин алдына дал солай омир келсин
Жазка 19.02.2016 в 12:24
о каншык кагынган байдан өлген не коринди сонша. елди шулатып дап дардай болып
эгоист 19.02.2016 в 12:36
предлагаю ее расстрелять или сылку в сибирь это ее научит что как вести себя как в ссср
София 19.02.2016 в 12:45
скорее всего родители деспоты! только о себе думают, она и побоялась открыто сказать родакам, куда она ушла? что родителям 2 жизни что ли жить. завтра они умрут, а она что тоже с ними должна умереть?

Владимир 19.02.2016 в 18:33
ни какие они не деспоты они ее просто разбаловали она и выросла безъответсвенной эгоисткой которая не думает о своих близких жизнь ответит ей той же монетой
123456 19.02.2016 в 13:58
хорошо что нашлась здоровая и невредимая я рада...... но таких надо тоже наказывать, что гуляют, отдыхают,наслаждаются...... а потом выясняется что жива сколько времени потратили люди в поисках ее просто прошу нашему руководству тоже издать статью или наказание в виде штрафа,чтоб не было не повадно другим ( ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ В ДЕНЬ ПРОПАЖИ ,А НЕ ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ) ПОСЛЕ ВЫЯСНЕНИИ НАКАЗЫВАТЬ И ШТРАФОВАТЬ
Ольга 19.02.2016 в 14:38
Вот это правильно. За такое "исчезновение" надо штрафы выписывать всему семейству этой девушки. Ведь по сути, её родные сами провоцировали это исчезновение, считая ребёнком взрослую девушку 19 лет(!), которая уже работает.
Шынара 19.02.2016 в 14:30
Как можно быть такой безответсвенной? Бедные родители! Даже незнаешь как нужно воспитывать своих детей! В строгости т.е как говорится кнутом или все же пряником чтоб не было суецидов и чтоб не убегали из дома.
Асель 19.02.2016 в 15:29
Детей надо просто любить. В этой семье, видать, никогда не было тёплых отношений, а было много ненужных запретов. Вот и получилось то, что получилось. Родители, любите своих детишек, разговаривайте с ними почаще, будьте другом своим детям, чтобы им не хотелось убегать от своих родителей.
Жора 19.02.2016 в 17:51
Мы очень рады! Но ты Гульшат Дебилкаааа!!!
марго 19.02.2016 в 18:06
Почему вы обвиняете родителей ? пока эта где-то гуляла мать наверно чего только не передумала. здесь люди говорят, что взрослый человек, 19 лет - нет, просто эгоистичная, наверно весна действует, гормоны играют. встречайся, дружи, кто мешает. а что не ночевала, распущенная, вот и все. не дай бог такую дочь !
Владимир Владимирович Непутин 19.02.2016 в 18:22
Лучше мёртвая дочь, чем прелюбодейка. Опозорила родителей своими действиями. Впрочем её родители сами наверное нечестивцы. Сейчас мало казахских семей воспитывающих своих детей в казахских традициях, где слово честь значило многое. Воспитание нынешние казахские дети и подростки получают через интернет, где навязывается чуждая казахам европейский и русский образ жизни.
Лика 19.02.2016 в 18:44
Родители не виноваты.....она сама бестолковая что позволила свою мать переживать! Слава богу что жива!!!
Гвоздь 19.02.2016 в 19:08
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена