В Астане нашли подростков, избивших мужчину на автобусной остановке.

Стражи порядка столицы республики Астаны быстро сумели вычислить инициаторов и исполнителей издевательств над мужчиной, отснятых на видео и выложенных в интернет.

Ими оказались студенты колледжа столицы - преступники были настолько "умны", что выложили отснятый материал в социальные сети, благодаря чему преступление получило такой резонанс и облегчило работу правоохранительным органам.

Впрочем, сам пострадавший не спешит подать жалобу на обидчиков, поэтому полицейские просят его через СМИ обратиться по телефонным номерам +7 7172 71-60-21, +7 7172 71-62-59 в ДВД города.

17.03.2015 в 08:53    4323

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
айтеке 17.03.2015 в 10:09
Казактын нашар кангыбас жастары  гой сол баягы,

булар окуда окып,жумыс та истеп абуйр таппайды.
серик 19.03.2015 в 06:43
вместе с родителями надо спросить за это!
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:42
В обществе недостаточно развита культура! В общественном транспорте, на остановках, в заведениях . Моральная компенсация должно оплатить или в колонию строгого режима.
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:49
В обществе недостаточно развита культура. В общественном транспорте, в автобусе и.т.д Моральная компенсация должно оплатить.


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал