В Астане нашли подростков, избивших мужчину на автобусной остановке.

Стражи порядка столицы республики Астаны быстро сумели вычислить инициаторов и исполнителей издевательств над мужчиной, отснятых на видео и выложенных в интернет.

Ими оказались студенты колледжа столицы - преступники были настолько "умны", что выложили отснятый материал в социальные сети, благодаря чему преступление получило такой резонанс и облегчило работу правоохранительным органам.

Впрочем, сам пострадавший не спешит подать жалобу на обидчиков, поэтому полицейские просят его через СМИ обратиться по телефонным номерам +7 7172 71-60-21, +7 7172 71-62-59 в ДВД города.

17.03.2015 в 08:53    4255

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
айтеке 17.03.2015 в 10:09
Казактын нашар кангыбас жастары  гой сол баягы,

булар окуда окып,жумыс та истеп абуйр таппайды.
серик 19.03.2015 в 06:43
вместе с родителями надо спросить за это!
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:42
В обществе недостаточно развита культура! В общественном транспорте, на остановках, в заведениях . Моральная компенсация должно оплатить или в колонию строгого режима.
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:49
В обществе недостаточно развита культура. В общественном транспорте, в автобусе и.т.д Моральная компенсация должно оплатить.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»