В Астане нашли подростков, избивших мужчину на автобусной остановке.

Стражи порядка столицы республики Астаны быстро сумели вычислить инициаторов и исполнителей издевательств над мужчиной, отснятых на видео и выложенных в интернет.

Ими оказались студенты колледжа столицы - преступники были настолько "умны", что выложили отснятый материал в социальные сети, благодаря чему преступление получило такой резонанс и облегчило работу правоохранительным органам.

Впрочем, сам пострадавший не спешит подать жалобу на обидчиков, поэтому полицейские просят его через СМИ обратиться по телефонным номерам +7 7172 71-60-21, +7 7172 71-62-59 в ДВД города.

17.03.2015 в 08:53    4292

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
айтеке 17.03.2015 в 10:09
Казактын нашар кангыбас жастары  гой сол баягы,

булар окуда окып,жумыс та истеп абуйр таппайды.
серик 19.03.2015 в 06:43
вместе с родителями надо спросить за это!
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:42
В обществе недостаточно развита культура! В общественном транспорте, на остановках, в заведениях . Моральная компенсация должно оплатить или в колонию строгого режима.
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:49
В обществе недостаточно развита культура. В общественном транспорте, в автобусе и.т.д Моральная компенсация должно оплатить.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya