В Астане нашли подростков, избивших мужчину на автобусной остановке.

Стражи порядка столицы республики Астаны быстро сумели вычислить инициаторов и исполнителей издевательств над мужчиной, отснятых на видео и выложенных в интернет.

Ими оказались студенты колледжа столицы - преступники были настолько "умны", что выложили отснятый материал в социальные сети, благодаря чему преступление получило такой резонанс и облегчило работу правоохранительным органам.

Впрочем, сам пострадавший не спешит подать жалобу на обидчиков, поэтому полицейские просят его через СМИ обратиться по телефонным номерам +7 7172 71-60-21, +7 7172 71-62-59 в ДВД города.

17.03.2015 в 08:53    4268

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
айтеке 17.03.2015 в 10:09
Казактын нашар кангыбас жастары  гой сол баягы,

булар окуда окып,жумыс та истеп абуйр таппайды.
серик 19.03.2015 в 06:43
вместе с родителями надо спросить за это!
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:42
В обществе недостаточно развита культура! В общественном транспорте, на остановках, в заведениях . Моральная компенсация должно оплатить или в колонию строгого режима.
Бахытгуль 20.03.2015 в 20:49
В обществе недостаточно развита культура. В общественном транспорте, в автобусе и.т.д Моральная компенсация должно оплатить.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр