В Астане на левом берегу горел автомобиль

Вчера в Астане возле Дома министерств вспыхнула машина. Очевидцы сняли видео и выложили в интернет. Пожарные оперативно приехали и устранили возгорание. Причины возгорания и имя владельца авто не известны. 

По статистике, как правило основными причинами пожара авто являются:

1. Короткое замыкание электропроводки;

2. Утечка топлива в результате износа или повреждения топливных шлангов;

3. Курение в салоне авто;

4. Возгорание легковоспламеняющихся и горючих веществ;

5. Возгорание машины после ДТП.

Водителям следует помнить о необходимости иметь в салоне огнетушитель, вовремя проходить ТО авто и соблюдать правила эксплуатации машины.


 

21.12.2013 в 12:56    1406

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
libafruma 22.12.2013 в 17:38
Ого! Надеюсь никто не пострадал?!
Роман 22.12.2013 в 20:14
Вот это да! Никогда не нарушайте противопожарные правила.
Александр 23.12.2013 в 00:21
Машину жалко. Теперь только в разбор.



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал