В Астане на левом берегу горел автомобиль

Вчера в Астане возле Дома министерств вспыхнула машина. Очевидцы сняли видео и выложили в интернет. Пожарные оперативно приехали и устранили возгорание. Причины возгорания и имя владельца авто не известны. 

По статистике, как правило основными причинами пожара авто являются:

1. Короткое замыкание электропроводки;

2. Утечка топлива в результате износа или повреждения топливных шлангов;

3. Курение в салоне авто;

4. Возгорание легковоспламеняющихся и горючих веществ;

5. Возгорание машины после ДТП.

Водителям следует помнить о необходимости иметь в салоне огнетушитель, вовремя проходить ТО авто и соблюдать правила эксплуатации машины.


 

21.12.2013 в 12:56    1302

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
libafruma 22.12.2013 в 17:38
Ого! Надеюсь никто не пострадал?!
Роман 22.12.2013 в 20:14
Вот это да! Никогда не нарушайте противопожарные правила.
Александр 23.12.2013 в 00:21
Машину жалко. Теперь только в разбор.



Последние обсуждения

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper