В Астане на левом берегу горел автомобиль

Вчера в Астане возле Дома министерств вспыхнула машина. Очевидцы сняли видео и выложили в интернет. Пожарные оперативно приехали и устранили возгорание. Причины возгорания и имя владельца авто не известны. 

По статистике, как правило основными причинами пожара авто являются:

1. Короткое замыкание электропроводки;

2. Утечка топлива в результате износа или повреждения топливных шлангов;

3. Курение в салоне авто;

4. Возгорание легковоспламеняющихся и горючих веществ;

5. Возгорание машины после ДТП.

Водителям следует помнить о необходимости иметь в салоне огнетушитель, вовремя проходить ТО авто и соблюдать правила эксплуатации машины.


 

21.12.2013 в 12:56    1328

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
libafruma 22.12.2013 в 17:38
Ого! Надеюсь никто не пострадал?!
Роман 22.12.2013 в 20:14
Вот это да! Никогда не нарушайте противопожарные правила.
Александр 23.12.2013 в 00:21
Машину жалко. Теперь только в разбор.



Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан