В Астане на аукционе по продаже права аренды продано 18 земельных участков

Аукцион

Всего на торги было выставлено 21 участка, из них три неразыгранных будут перенесены на следующий аукцион, передает сайт Акимата.

Как сказано в сообщении Управления государственных закупок г. Астаны было обработано более 114 заявок на участие.

Победитель в аукционе определялся по английскому методу: побеждал тот, кто предлагал большую сумму от заявленной.

23.06.2015 в 12:57    1864

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка