В Астане мужчины угрожая пистолетом похитили терминал.

В Астане сотрудниками полиции задержаны жители ЮКО, которые угрожая травматическим пистолетом, открыто похитили терминал для приема платежей передает пресс-служба ДВД г. Астаны.

23 февраля т.г. около 03.00 часов неизвестные лица, находясь в магазине, угрожая охраннику травматическим пистолетом, похитили терминал, предназначенного для приема платежей, тем самым причинив материальный ущерб в сумме 380 000 тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД района «Алматы» задержаны жители Южно-Казахстанской области 1990 и 1984 года рождения, нигде не работающие.

Полицейскими было установлено, что подозреваемые 28 января т.г. совершили аналочичное преступление. В ночное время суток, угрожая продавцу травматическим пистолетом, открыто похитили деньги из кассы магазина.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 191 («Грабеж»). В настоящее время задержанные лица водворены в Изолятор временного содержания ДВД г.Астаны. Ведется расследование.

Проверяется причастность задержанных лиц к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

27.02.2015 в 11:15    730

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена