В Астане мужчины угрожая пистолетом похитили терминал.

В Астане сотрудниками полиции задержаны жители ЮКО, которые угрожая травматическим пистолетом, открыто похитили терминал для приема платежей передает пресс-служба ДВД г. Астаны.

23 февраля т.г. около 03.00 часов неизвестные лица, находясь в магазине, угрожая охраннику травматическим пистолетом, похитили терминал, предназначенного для приема платежей, тем самым причинив материальный ущерб в сумме 380 000 тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД района «Алматы» задержаны жители Южно-Казахстанской области 1990 и 1984 года рождения, нигде не работающие.

Полицейскими было установлено, что подозреваемые 28 января т.г. совершили аналочичное преступление. В ночное время суток, угрожая продавцу травматическим пистолетом, открыто похитили деньги из кассы магазина.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 191 («Грабеж»). В настоящее время задержанные лица водворены в Изолятор временного содержания ДВД г.Астаны. Ведется расследование.

Проверяется причастность задержанных лиц к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

27.02.2015 в 11:15    675

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey