В Астане мужчина попытался угнать остановленное такси

Алматинский районный суд г. Астаны рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению в совершении угона автомобиля.

26 мая 2015 года подсудимый остановил возле своего дома такси марки «Лада Калина». По дороге он попытался завладеть машиной, при этом совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

На суде подсудимый полностью признал свою вину и ходатайствовал о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Ущерб, нанесенный им, был возмещен в полном размере.

В соответствии со статьей 27 частью 6 Закона РК «О медиации», соглашение о примирении сторон конфликта обеспечивает подсудимому освобождение от уголовной ответственности путем возмещения причиненному потерпевшему вреда.

Решение суда еще не вступило в силу.

02.09.2015 в 10:11    591

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195