В Астане изъяли партию наркотиков на 3 миллиона тенге

Столичные полицейские в ходе операции изъяли крупную партию марихуаны весом около 38 килограмм. Стоимость изъятого «на черном рынке» оценивается в 3 миллиона тенге.

По информации пресс-службы столичного ДВД, на парковке одного из ТД города Астаны вчера, 12 ноября, были задержаны двое жителей Акмолинской области, 31 и 32 лет при попытке продать крупную партию наркотиков. Операция была проведена в ходе мероприятий по пресечению канала поставки и распространения наркотических средств на территории города.

По данному факту начато досудебное производство по ст. 296 УК РК. В настоящее время задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

13.11.2015 в 13:12    1066

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка