В Астане из-за морозов отменили занятия в школах и колледжах

Сегодня, 26 января в Астане в связи с сильными морозами отменили занятия в школах, а также в колледжах для учащихся младших курсов. Об этом информирует телеканал 24.kz со ссылкой на столичный департамент по ЧС.

"По решению Управления образования, в связи с низкой температурой воздуха занятия в школах для учащихся с 1-го по 11-ые классы, 1-2 курсов колледжей 1-ой смены отменяются", - говорится в сообщении.

Отметим, что по прогнозу РГП "Казгидромет" ночью 26 января температура в Астане опустилась до минус 31-32 градусов по Цельсию. Днем температура воздуха составит 21-23 градуса ниже нуля.

26.01.2015 в 10:48    436

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка