В Астане из-за мороза отменены занятия для учеников 1-4 классов первой смены.

Сегодня, 24 ноября в средне-образовательных школах г.Астаны отменены занятия для учащихся с 1 по 4 классов.

Синоптики сообщают что ветер с порывом 20 м/с, температура воздуха составляет -24 градусса, ночью температура воздуха дойдет до -28 градуссов.

Уроки отменяются в школах при -25 градусов для учащихся с 1-4 классов, при -30 для учеников с 1-9 классы. Если температура воздуха ниже -35 градусов, то не учатся ни школьники, ни студенты колледжей и высщих учебных заведении с 1 по 2 курсы.

24.11.2014 в 09:46    921

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал