В Астане горело здание КТЖ

Здание КТЖ в Астане горело

Сигнал о возгорании в здании Казахстан Темир Жолы, расположенного на ул. Кунаева, 6, поступил на пульт диспетчера пожарной службы в 16:18 часов. На его ликвидацию были направлены 15 единиц спецтехники и 5 противопожарных бригад.

По прибытию пожарных на место было установлено, что возгорание произошло в районе 7 этажа здания. Горит внешняя обшивка.

Сотрудники компании были экстренно эвакуированы.

Пожар был локализован.

28.08.2015 в 17:33    1481

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал