В Астане двое мужчин избили кондуктора

Столичными полицескими задержаны двое граждан, которые из хулиганских побуждений избили кондуктора в салоне одного из маршрутных автобусов по сообщению пресс-службы ДВД г. Астаны.

В Департамент внутренних дел обратилась гражданка А. о том, что она находясь на рабочем месте, была избита неизвестными лицами.

Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в салоне автобуса начали нецензурно выражаться в адрес кондуктора, затем нанесли ей телесные повреждения. Хулиганов задержали полицейские патрульно-дорожной полиции. В ходе проведенных мероприятий установлено, что 30-ти и 32-х летние задержанные являются жителями Акмолинской области и ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время задержанные водворены в Изолятор временного содержания ДВД г. Астаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РК («хулиганство»).Проводится досудебное расследование.

03.02.2015 в 09:25    1432

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Viper 03.02.2015 в 09:52
демоны


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»