В Астане двое мужчин избили кондуктора

Столичными полицескими задержаны двое граждан, которые из хулиганских побуждений избили кондуктора в салоне одного из маршрутных автобусов по сообщению пресс-службы ДВД г. Астаны.

В Департамент внутренних дел обратилась гражданка А. о том, что она находясь на рабочем месте, была избита неизвестными лицами.

Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в салоне автобуса начали нецензурно выражаться в адрес кондуктора, затем нанесли ей телесные повреждения. Хулиганов задержали полицейские патрульно-дорожной полиции. В ходе проведенных мероприятий установлено, что 30-ти и 32-х летние задержанные являются жителями Акмолинской области и ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время задержанные водворены в Изолятор временного содержания ДВД г. Астаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РК («хулиганство»).Проводится досудебное расследование.

03.02.2015 в 09:25    1372

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Viper 03.02.2015 в 09:52
демоны


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка