В Астане бизнесмен жестоко избил 24-летнего парня.

Нурлан Жумагулов из Астаны опубликовал в Сети информацию о том, что его сына зверски избили. При этом мужчина утверждал, что виновником трагедии стал бизнесмен Кайрат Жамалиев.

21 апреля сын Нурлана 24-летний Алиби отправился по делам буквально на полчаса, но уже ночью с отцом пострадавшего связался его друг, который проинформировал Нурлана о том, что его сын попал в больницу в тяжелом состоянии.

По словам Нурлана Жумагулова, его сына избивал столичный бизнесмен. С двумя подельниками. По одной из версий, поводом для жестокого обращения стали отношения Алиби с бывшей любовницей предпринимателя.

По заявлению гражданина Нурлана Жумагулова возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования выяснилось, что гражданин Жамалиев занимался вымогательством с причинением физических травм, в результате которых пострадал Алиби Жумагулов.

23 апреля Суд Есильского районного суда №2 города Астаны принял решение об аресте на два месяца подозреваемого Кайрата Жамалиева.

Кайрат Жамалиев 1970 г.р. является владельцем бутик-отеля «Jelsomino», караоке- бара «Артист», ресторанов Habibi и Молоко, генеральным директором строительной компании ТОО «ПАРИТЕТ 2003».

В настоящее время 45-летний житель К. Жамалиев задержан и водворен в ИВС ДВД города Астаны.

Генеральный прокурор и министр внутренних дел Казахстана взяли под личный контроль резонансное дело по избиению в Астане молодого человека столичным предпринимателем.

26.04.2015 в 11:34    26950

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
marat123456 26.04.2015 в 21:49
Этого очкарика точно когда-то чмырили в юношествн, если он не смог с быками на разговор типа приехал. А это кто Голубой?
sixpaunder 27.04.2015 в 09:49
интернет кипит...
рус 29.04.2015 в 23:48
В прес хату этого к...зл пуст ему там прочистя что надо
Бейбит 18.05.2015 в 15:56
Кандай жауыз мына кара казак. Мундай истердин артында тек байлык жатыр, корер едим егер нанын таба алмай журсе.


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка