В Астане бизнесмен жестоко избил 24-летнего парня.

Нурлан Жумагулов из Астаны опубликовал в Сети информацию о том, что его сына зверски избили. При этом мужчина утверждал, что виновником трагедии стал бизнесмен Кайрат Жамалиев.

21 апреля сын Нурлана 24-летний Алиби отправился по делам буквально на полчаса, но уже ночью с отцом пострадавшего связался его друг, который проинформировал Нурлана о том, что его сын попал в больницу в тяжелом состоянии.

По словам Нурлана Жумагулова, его сына избивал столичный бизнесмен. С двумя подельниками. По одной из версий, поводом для жестокого обращения стали отношения Алиби с бывшей любовницей предпринимателя.

По заявлению гражданина Нурлана Жумагулова возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования выяснилось, что гражданин Жамалиев занимался вымогательством с причинением физических травм, в результате которых пострадал Алиби Жумагулов.

23 апреля Суд Есильского районного суда №2 города Астаны принял решение об аресте на два месяца подозреваемого Кайрата Жамалиева.

Кайрат Жамалиев 1970 г.р. является владельцем бутик-отеля «Jelsomino», караоке- бара «Артист», ресторанов Habibi и Молоко, генеральным директором строительной компании ТОО «ПАРИТЕТ 2003».

В настоящее время 45-летний житель К. Жамалиев задержан и водворен в ИВС ДВД города Астаны.

Генеральный прокурор и министр внутренних дел Казахстана взяли под личный контроль резонансное дело по избиению в Астане молодого человека столичным предпринимателем.

26.04.2015 в 11:34    28868

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
marat123456 26.04.2015 в 21:49
Этого очкарика точно когда-то чмырили в юношествн, если он не смог с быками на разговор типа приехал. А это кто Голубой?
sixpaunder 27.04.2015 в 09:49
интернет кипит...
рус 29.04.2015 в 23:48
В прес хату этого к...зл пуст ему там прочистя что надо
Бейбит 18.05.2015 в 15:56
Кандай жауыз мына кара казак. Мундай истердин артында тек байлык жатыр, корер едим егер нанын таба алмай журсе.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена