В Астане бизнесмен жестоко избил 24-летнего парня.

Нурлан Жумагулов из Астаны опубликовал в Сети информацию о том, что его сына зверски избили. При этом мужчина утверждал, что виновником трагедии стал бизнесмен Кайрат Жамалиев.

21 апреля сын Нурлана 24-летний Алиби отправился по делам буквально на полчаса, но уже ночью с отцом пострадавшего связался его друг, который проинформировал Нурлана о том, что его сын попал в больницу в тяжелом состоянии.

По словам Нурлана Жумагулова, его сына избивал столичный бизнесмен. С двумя подельниками. По одной из версий, поводом для жестокого обращения стали отношения Алиби с бывшей любовницей предпринимателя.

По заявлению гражданина Нурлана Жумагулова возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования выяснилось, что гражданин Жамалиев занимался вымогательством с причинением физических травм, в результате которых пострадал Алиби Жумагулов.

23 апреля Суд Есильского районного суда №2 города Астаны принял решение об аресте на два месяца подозреваемого Кайрата Жамалиева.

Кайрат Жамалиев 1970 г.р. является владельцем бутик-отеля «Jelsomino», караоке- бара «Артист», ресторанов Habibi и Молоко, генеральным директором строительной компании ТОО «ПАРИТЕТ 2003».

В настоящее время 45-летний житель К. Жамалиев задержан и водворен в ИВС ДВД города Астаны.

Генеральный прокурор и министр внутренних дел Казахстана взяли под личный контроль резонансное дело по избиению в Астане молодого человека столичным предпринимателем.

26.04.2015 в 11:34    27745

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
marat123456 26.04.2015 в 21:49
Этого очкарика точно когда-то чмырили в юношествн, если он не смог с быками на разговор типа приехал. А это кто Голубой?
sixpaunder 27.04.2015 в 09:49
интернет кипит...
рус 29.04.2015 в 23:48
В прес хату этого к...зл пуст ему там прочистя что надо
Бейбит 18.05.2015 в 15:56
Кандай жауыз мына кара казак. Мундай истердин артында тек байлык жатыр, корер едим егер нанын таба алмай журсе.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey