В Астане бетономешалка врезалась в пассажирский автобус.

Столкновение массивной бетономешалки на базе КамАЗ с автобусом произошло около пяти часов пополудни на перекрестке улиц Керей Жәнібек хандар и Қабанбай батыр. Мощный грузовик врезался в бок автобуса в районе центральных входных дверей и проломил его корпус.

В результате столкновения пострадали около 20 человек, среди них 2 детей, однако данные данные о количестве пострадавших разнятся: в прес-службе акимата сообщили о 16 пострадавших, из которых 4 госпитализированы. Дети пострадали легко и, после оказания медицинской помощи, были отпущены домой. К счастью, никто не погиб.

Дорожным полицейским предстоит выяснить причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, буквально на днях в Астане произошло еще одно столкновение автобуса городского общественного транспорта с трактором К-700. Между тем, власти акмата для снижения количеств ДТП начали внедрять программы "Безопасный автобус" и "Безопасный город" в рамках проекта Smart Astana.

23.11.2014 в 10:26    1419

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 24.11.2014 в 12:35
Водитель бетономешалки решил поехать на автобусе, но забыл выйти из бетономешалки...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена