В Астане бетономешалка врезалась в пассажирский автобус.

Столкновение массивной бетономешалки на базе КамАЗ с автобусом произошло около пяти часов пополудни на перекрестке улиц Керей Жәнібек хандар и Қабанбай батыр. Мощный грузовик врезался в бок автобуса в районе центральных входных дверей и проломил его корпус.

В результате столкновения пострадали около 20 человек, среди них 2 детей, однако данные данные о количестве пострадавших разнятся: в прес-службе акимата сообщили о 16 пострадавших, из которых 4 госпитализированы. Дети пострадали легко и, после оказания медицинской помощи, были отпущены домой. К счастью, никто не погиб.

Дорожным полицейским предстоит выяснить причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, буквально на днях в Астане произошло еще одно столкновение автобуса городского общественного транспорта с трактором К-700. Между тем, власти акмата для снижения количеств ДТП начали внедрять программы "Безопасный автобус" и "Безопасный город" в рамках проекта Smart Astana.

23.11.2014 в 10:26    1368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 24.11.2014 в 12:35
Водитель бетономешалки решил поехать на автобусе, но забыл выйти из бетономешалки...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»