В Астане автобус сбил пешехода на остановке.

В Астане пешеход стал жертвой наезда автобуса прямо на остановочном павильоне близ торгово-развлекательного центра "Азия Парк". Водитель автобуса маршрута за номером 40, подъехав к остановке, пока наехал на пешехода, по невыясненным пока причинам выбежавшего навстречу автобусу.

Состояние пострадавшего неизвестно, факт поступления его в медицинское учреждение также пока не удается установить. Дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего инцидента.

17.03.2015 в 08:59    1883

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Вадим 18.03.2015 в 23:41
Ненавижу пешеходов!  Дорога для автомобилей, тротуар для пешехода, эти пешеходы постоянно лезут под колёса, а водитель виноват.

 В автомобильном дорожном движении не те приоритеты, вот пример: почему ПОЕЗД не пропускает автомобиль, А??? Потому, что железная дорога имеет приоритет перед автомобилем, почему автомобиль на своей дороге, должен останавливаться и пропускать пешехода, делайте заграждения, подземные и надземные переходы для этих пешеходов и все будут живы, а кто бегает где не положено сам виноват, давят на дороге, а не на тротуаре.

  Нервов уже нет, объезжать, тормозить.
Viper 19.03.2015 в 09:19
Вадим,

тогда водятлов надо на месте расстреливать!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya