В Астане автобус сбил пешехода на остановке.

В Астане пешеход стал жертвой наезда автобуса прямо на остановочном павильоне близ торгово-развлекательного центра "Азия Парк". Водитель автобуса маршрута за номером 40, подъехав к остановке, пока наехал на пешехода, по невыясненным пока причинам выбежавшего навстречу автобусу.

Состояние пострадавшего неизвестно, факт поступления его в медицинское учреждение также пока не удается установить. Дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего инцидента.

17.03.2015 в 08:59    1870

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Вадим 18.03.2015 в 23:41
Ненавижу пешеходов!  Дорога для автомобилей, тротуар для пешехода, эти пешеходы постоянно лезут под колёса, а водитель виноват.

 В автомобильном дорожном движении не те приоритеты, вот пример: почему ПОЕЗД не пропускает автомобиль, А??? Потому, что железная дорога имеет приоритет перед автомобилем, почему автомобиль на своей дороге, должен останавливаться и пропускать пешехода, делайте заграждения, подземные и надземные переходы для этих пешеходов и все будут живы, а кто бегает где не положено сам виноват, давят на дороге, а не на тротуаре.

  Нервов уже нет, объезжать, тормозить.
Viper 19.03.2015 в 09:19
Вадим,

тогда водятлов надо на месте расстреливать!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»