В Астане автобус с 20 пассажирами попал в ДТП

Сегодня, в Астане к 10 утра на пульт «102» поступило сообщение о том, что, произошла авария на пересечении улиц Бейсекова и Конституции. Столкнулись автобус №5 и снегоуборочная машина.

По словам работника , занимающегося очисткой города, водитель автобуса ехал на большой скорости и хотел проехать, а в это время ехала спец. машина, после, произошло столкновение транспортных средств.В салоне автобуса находилось 20 пассажиров.

На момент прибытия инспекторов полиции, водителя маршрутного автобуса забрала карета скорой помощи.

Причины аварии выясняют полицейские.

09.01.2015 в 12:13    1908

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ЖАС 09.01.2015 в 12:59
журналюги так торопятся что не указали в каком городе и стране произошло


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»