В Астане автобус с 20 пассажирами попал в ДТП

Сегодня, в Астане к 10 утра на пульт «102» поступило сообщение о том, что, произошла авария на пересечении улиц Бейсекова и Конституции. Столкнулись автобус №5 и снегоуборочная машина.

По словам работника , занимающегося очисткой города, водитель автобуса ехал на большой скорости и хотел проехать, а в это время ехала спец. машина, после, произошло столкновение транспортных средств.В салоне автобуса находилось 20 пассажиров.

На момент прибытия инспекторов полиции, водителя маршрутного автобуса забрала карета скорой помощи.

Причины аварии выясняют полицейские.

09.01.2015 в 12:13    2009

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ЖАС 09.01.2015 в 12:59
журналюги так торопятся что не указали в каком городе и стране произошло


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена