В Астане автобус с 20 пассажирами попал в ДТП

Сегодня, в Астане к 10 утра на пульт «102» поступило сообщение о том, что, произошла авария на пересечении улиц Бейсекова и Конституции. Столкнулись автобус №5 и снегоуборочная машина.

По словам работника , занимающегося очисткой города, водитель автобуса ехал на большой скорости и хотел проехать, а в это время ехала спец. машина, после, произошло столкновение транспортных средств.В салоне автобуса находилось 20 пассажиров.

На момент прибытия инспекторов полиции, водителя маршрутного автобуса забрала карета скорой помощи.

Причины аварии выясняют полицейские.

09.01.2015 в 12:13    1886

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ЖАС 09.01.2015 в 12:59
журналюги так торопятся что не указали в каком городе и стране произошло


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка