В Алматы женщина на джипе раздавила девочку в детском саду.

ЧП произошло в Алматы: женщина-водитель, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser, снесла детскую площадку, на которой в тот момент находились 26 детей. Очевидцы сообщают, что она сдавала назад на высокой скорости и снесла забор, отгораживавший проезжую часть от играющих детей. Воспитатели не успели отреагировать, так как все произошло мгновенно.

Сама 46-летняя женщина-водитель, выйдя из автомобиля и осознав произошедшее, впала в ступор и просто осталась стоять на месте, где и была задержана полицейскими. Против нее выдвинуты обвинения в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

Фото "Территория происшествий"

20.05.2015 в 14:16    3817

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка