В Алматы задержали группу автомобильных воров

Сотрудники полиции города Алматы задержали в составе преступной группы четверых автомобильных воров, сообщили в пресс-службе ДВД города. Данная группа просуществовала относительно не долго, но за это время ее участники смогли совершить серию угонов и грабежей и приобрести определенные криминальные навыки.

В состав преступной группы входило четверо жителей разных областей РК, 1991 и 1994 годов рождения. По их словам, они приехали в Алматы на заработки. Только вот способ зарабатывания деньг они выбрали криминальный.

Уже доказана причастность автоворов к четырем угонам автомашин марки «Мазда», которые впоследствии были разобраны на запчасти и проданы. Также они совершили порядка десяти краж видеорегистраторов и автомобильных зеркал. Преступники отдавали предпочтение зеркалам от «БМВ», «Лексусов» и «Мерседесов».

Всю добычу автоворы сбывали через своих знакомых. В настоящее время полицейские устанавливают места сбыта краденного.

27.10.2015 в 11:30    556

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена