В Алматы задержали банду похитителей автозеркал

В Алматы полицейские разоблачили преступную группу, которая занималась кражей автозеркал, сообщила пресс-служба ДВД города. В состав группы входило четверо человек. В настоящий момент доказана их причастность к пяти подобным преступлениям.

Как отметили в полиции, в основном преступники промышляли в спальных районах города, похищали зеркала не выбирая модели автомобилей. У них был налажен канал сбыта краденного. В большинстве случаев покупателями оказывались владельцы торговых точек, занимающихся продажей запчастей на автомобили.

Как сообщил начальник УВД Ауэзовского района полковник полиции Бахыт Касабеков, сейчас ведется процедура по изъятию похищенных зеркал с целью дальнейшего приобщения их к материалам уголовных дел. Также он заметил, что за скупку краденного к ответственности будут привлечены и потенциальные покупатели.

Расследование данного дела продолжается. Параллельно проводится проверка по выявлению других преступлений, возможно совершенных задержанными.

Фотографии задержанных

22.02.2016 в 11:57    432

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена