В Алматы выбран лучший логотип к тысячелетию города

В этом году Алматы готовится к празднованию тысячелетия города. Было принято встретить это событие новым логотипом. 22 января акимат объявил о начале конкурса. За месяц поступило 123 эскиза. И вот сегодня, 10 марта, наконец, был объявлен победитель. Им стала команда из рекламного агентства «PilotComm».

Их логотип изображает то, чем Алматы славился всегда: горные вершины и самые вкусные в мире яблоки.

логотип Алматы

Победитель конкурса помимо звания и славы получит 1 миллион тенге.

10.03.2016 в 16:20    817

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал