В Алматы водитель Тойоты "подставился" под микроавтобус.

В Алматы 19 ноября на пересечении улиц Толе би и Ш. Калдаякова столкнулись две машины.

Водитель микроавтобуса марки Mercedes ехал по улице Ш. Калдаякова. На перекрестке на светофоре перед ним, на запрещающий красный выехал автомобиль Toyota Carina, который ехал по улице Толе би. Водитель автомашины Mercedes не успев свернуть и столкнулся в Toyotа. После столкновения автомобиль Toyota Carina отбросило на встречную полосу движения затем в арык.

Владелец Toyota Carina признал свою вину в случившимся ДТП.

В результате трое пассажиров микроавтобуса Mercedes получили легкие травмы, но от госпитализации в больницу отказались

Мерседес

Тойота Карина

20.11.2014 в 10:33    673

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал