В Алматы водитель попавшего в ДТП автобуса №92 был без сознания.

В Алматы водитель автобуса 92-го маршрута прямо за рулем частично потерял сознание - его самочувствие резко ухудшилось после отбытия с остановки "Микрорайон №3".

В результате утраченного управления транспортное средство спровоцировало столкновение с тремя легковыми автомобилями, после чего автобус врезался в железобетонную опору моста и остановился у края дороги. К счастью, ДТП обошлось без жертв.

Благодаря анализу спутникового позиционирования стало известно, что скорость автобуса перед столкновением составляла всего лишь 33 км/ч, водитель общественного транспорта, потерявший сознание, является опытным работником - его стаж вождения автобусов составляет 27 лет.

Все убытки будут компенсированы за счет страховых компаний.

14.07.2015 в 16:51    1282

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал