В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход.

В Алматы 10.03.2015 г. около десяти вечера водитель на автомобиле марки KIA Rio ехал по проспекту Райымбека. Вдруг на дорогу выбежал пешеход, из-за плохого освещения, водитель не заметил мужчину на дороге и не смог избежать наезд. Пешеход ударился о лобовое стекло и перекатился через машину. От сильного удара мужчина погиб на месте.

11.03.2015 в 10:06    1653

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
123 11.03.2015 в 12:13
"В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход."

Читать полностью: В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход. Автоновости - AUTO.kz

http://auto.kz



Прям так пешеход сбил водителя насмерть? Или наоборот? Заголовок жгет :)


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал