В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход.

В Алматы 10.03.2015 г. около десяти вечера водитель на автомобиле марки KIA Rio ехал по проспекту Райымбека. Вдруг на дорогу выбежал пешеход, из-за плохого освещения, водитель не заметил мужчину на дороге и не смог избежать наезд. Пешеход ударился о лобовое стекло и перекатился через машину. От сильного удара мужчина погиб на месте.

11.03.2015 в 10:06    1713

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
123 11.03.2015 в 12:13
"В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход."

Читать полностью: В Алматы водитель на KIA Rio насмерть сбил пешеход. Автоновости - AUTO.kz

http://auto.kz



Прям так пешеход сбил водителя насмерть? Или наоборот? Заголовок жгет :)


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал