В Алматы водитель Mitsubishi врезался в деревья и вылетел из салона.

В Алматы автомобиль Mitsubishi Outlander вылетел с трассы и врезался в деревья, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации очевидцев, ДТП произошло по вине другого водителя, который совершил прямо перед Outlander маневр разворота, из-за чего водитель Mitsubishi был вынужден совершить уклонение от столкновения и вылетел с дороги прямо в расположенные вдоль нее деревья. Сам виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Водитель Mitsubishi после столкновения с деревьями вылетел из сална через лобовое стекло и был в срочном порядке госпитализирован. По некоторой информации, он находится сейчас в коматозном состоянии.

18.03.2016 в 08:31    1884

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Уклут 18.03.2016 в 08:59
Зачем уходил от столкновения? Надо было ушатать того типа по полной! А так ищи его теперь! Это еще и доказать надо!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал