В Алматы водитель Mitsubishi врезался в деревья и вылетел из салона.

В Алматы автомобиль Mitsubishi Outlander вылетел с трассы и врезался в деревья, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации очевидцев, ДТП произошло по вине другого водителя, который совершил прямо перед Outlander маневр разворота, из-за чего водитель Mitsubishi был вынужден совершить уклонение от столкновения и вылетел с дороги прямо в расположенные вдоль нее деревья. Сам виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Водитель Mitsubishi после столкновения с деревьями вылетел из сална через лобовое стекло и был в срочном порядке госпитализирован. По некоторой информации, он находится сейчас в коматозном состоянии.

18.03.2016 в 08:31    1789

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Уклут 18.03.2016 в 08:59
Зачем уходил от столкновения? Надо было ушатать того типа по полной! А так ищи его теперь! Это еще и доказать надо!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»