В Алматы водитель Mitsubishi врезался в деревья и вылетел из салона.

В Алматы автомобиль Mitsubishi Outlander вылетел с трассы и врезался в деревья, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации очевидцев, ДТП произошло по вине другого водителя, который совершил прямо перед Outlander маневр разворота, из-за чего водитель Mitsubishi был вынужден совершить уклонение от столкновения и вылетел с дороги прямо в расположенные вдоль нее деревья. Сам виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Водитель Mitsubishi после столкновения с деревьями вылетел из сална через лобовое стекло и был в срочном порядке госпитализирован. По некоторой информации, он находится сейчас в коматозном состоянии.

18.03.2016 в 08:31    1835

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Уклут 18.03.2016 в 08:59
Зачем уходил от столкновения? Надо было ушатать того типа по полной! А так ищи его теперь! Это еще и доказать надо!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»