В Алматы водитель Mitsubishi врезался в деревья и вылетел из салона.

В Алматы автомобиль Mitsubishi Outlander вылетел с трассы и врезался в деревья, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации очевидцев, ДТП произошло по вине другого водителя, который совершил прямо перед Outlander маневр разворота, из-за чего водитель Mitsubishi был вынужден совершить уклонение от столкновения и вылетел с дороги прямо в расположенные вдоль нее деревья. Сам виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Водитель Mitsubishi после столкновения с деревьями вылетел из сална через лобовое стекло и был в срочном порядке госпитализирован. По некоторой информации, он находится сейчас в коматозном состоянии.

18.03.2016 в 08:31    1816

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Уклут 18.03.2016 в 08:59
Зачем уходил от столкновения? Надо было ушатать того типа по полной! А так ищи его теперь! Это еще и доказать надо!


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»