В Алматы водитель Mazda пострадал в ДТП с Жигули.

В Алматы торопившийся куда-то водитель автомобиля Mazda влетел в аккурат в зад остановившемуся высадить пассажира ВАЗ-2106.

Водитель "Жигулей" не нарушал правила, так как остановился в специально выделенном для этого месте, тогда как водитель Mazda, помимо прочего везший ребенка, по предварительным данным был пьян.

В результате аварии пострадало трое человек: пятилетний ребенок-пассажир Mazda госпитализирован с тупой травмой живота, сам виновник отделался легкими ушибами и царапинами. Водитель же ВАЗ пострадал сильнее - врачи диагностировали у него перелом ребер.

07.11.2015 в 09:23    898

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал