В Алматы водитель BMW M5 не справился с машиной и врезался в дерево. Фотографии).

Водитель на автомобиле марки BMW M5 двигался по проспекту Сейфуллина. На пересечении с улицей Курмангазы автолюбитель потерял рулевое управление, в следствии чего, выехал на обочину снес дорожный знак и въехал в дерево. От сильного удара, автомобиль отбросило назад.

В итоге аварии, был госпитализирован водитель машины BMW с переломами обеих ног. Также пострадала пассажирка авто, которую увезли в больницу.

27.04.2015 в 15:20    3057

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал