В Алматы владелец бара задержан за сбыт крупной партии наркотиков

В городе Алматы за сбыт крупной партии наркотиков задержан 31-летний владелец одного из баров. Об этом сообщает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу городского департамента внутренних дел.

В ходе специального расследования были проведены несколько оперативных и розыскных мероприятий, в ходе которых и произошло задержание. Во время визита страж порядка наркодилер находился в своем заведении. Как заявил начальник управления по борьбе с оборотом наркотиков - полковник полиции Азамат Садыров - преступник был пойман с поличным при попытке сбыть клиенту бара дозу гашиша.

На рабочем месте наркобарона было обнаружено более 1 килограмма расфасованного и приготовленного к сбыту наркотического вещества. Подозреваемый отправлен в ИВС. В ближайшее время суд выберет меру пресечения на срок досудебного расследования.

12.02.2016 в 03:04    333

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал