В Алматы виновная в гибели 4-месячного младенца пьяная женщина-водитель пытается обвинить в случившемся хозяйку машины.

Сбившая насмерть 4-месячную девочку Зира Серикбаева обвинила в происшествий владелицу автомашины.

Напомним, две подруги после распития спиртных напитков решили покататься на машине.Одна из подруг не имея водительских прав и опыта вождения автотранспортом села за руль машины своей приятельницы.

В итоге, женщина-водитель насмерть сбила младенца, покалечила девочкуи 69-летнего мужчину. Пострадавшие нахоядтся в больнице.

Женщины были помещены в ИВС. Отрезвев, подруги начали обвинять друг друга в случившемся.

По словам виновницы происшествий: когда я врезалась в первый автомобиль, хозяйка машины сама села за руль и совершила наезд на девочку с коляской и последующие аварии.

Но по показаниям очевидцев, за рулем автомашины была Зира Серикбаева.

06.05.2015 в 09:45    1534

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал