В Алматы в новом году построят еще около 40 пешеходных переходов.

На брифинге в Службе центральныой коммуникаций аким города Алматы Ахметжан Есимов сообщил о планируемом построении сорока пешеходных переходов в будущем году.Также он отметил, что с 2009 года в южной столице было построено шестьдесят восемь подземных и надземных пешеходных переходов.В 2015 году планируется построить еще сорок переходов. За пять лет в Алматы проложено сто шестьдесят пять километров дорог и тысяча триста километров дорог было отремонтировано, и еще было построено четырнадцать транспортных развязок и пять пробивок улиц. За три года метро перевезло двадцать миллионов пассажиров.

19.12.2014 в 15:22    1683

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (5)
Гость 19.12.2014 в 22:29
Ахметжан Есимов - лучший Аким! При нем Алматы становится лучше и лучше! Храпунов обокрал город, Тас обгадил город!
Гость 22.12.2014 в 11:17
Гость,

а Вы видимо и есть сам Ахметжан Есимов!!!!! Очень не скромный комментарий, когда г.Алматы еще не был настолько грязным как при нем!!!
Татьяна 24.12.2014 в 09:26
Гость,



Нет, это наверное очередной коррумпированный приспешник Есимова.

А Есимову пора бы заняться по-настоящему городом, а то превратил наша красавицу Алмату в большой грязный аул с безобразной работой общественного транспорта!!!

Пусть берет пример с Тасмагамбетова- вот хозяйственник от бога.

А наш аким только самолюбованием занимается, поэтому и порядка в городе нет.
Есимофф 24.12.2014 в 12:10
Татьяна, засирают Ламату сами алматинцы-свиньи. При чем тут Есимов?
Татьяна 24.12.2014 в 12:51
Есимофф,

А бардак на общественном транспорте тоже дело рук алматинцев? Сколько жалоб поступает - плевать городскому руководству на них.

Настоящие алматинцы никогда, как вы грубо выражаетесь, "засерать" свой город не будут - они здесь живут и работают- а вот приезжие (особенно молодежь - я их называю временщики), вот те загадили конкретно- а вы , видать, один из них - такой же озлобленный и невоспитанный!





Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр