В Алматы в новом году построят еще около 40 пешеходных переходов.

На брифинге в Службе центральныой коммуникаций аким города Алматы Ахметжан Есимов сообщил о планируемом построении сорока пешеходных переходов в будущем году.Также он отметил, что с 2009 года в южной столице было построено шестьдесят восемь подземных и надземных пешеходных переходов.В 2015 году планируется построить еще сорок переходов. За пять лет в Алматы проложено сто шестьдесят пять километров дорог и тысяча триста километров дорог было отремонтировано, и еще было построено четырнадцать транспортных развязок и пять пробивок улиц. За три года метро перевезло двадцать миллионов пассажиров.

19.12.2014 в 15:22    1758

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (5)
Гость 19.12.2014 в 22:29
Ахметжан Есимов - лучший Аким! При нем Алматы становится лучше и лучше! Храпунов обокрал город, Тас обгадил город!
Гость 22.12.2014 в 11:17
Гость,

а Вы видимо и есть сам Ахметжан Есимов!!!!! Очень не скромный комментарий, когда г.Алматы еще не был настолько грязным как при нем!!!
Татьяна 24.12.2014 в 09:26
Гость,



Нет, это наверное очередной коррумпированный приспешник Есимова.

А Есимову пора бы заняться по-настоящему городом, а то превратил наша красавицу Алмату в большой грязный аул с безобразной работой общественного транспорта!!!

Пусть берет пример с Тасмагамбетова- вот хозяйственник от бога.

А наш аким только самолюбованием занимается, поэтому и порядка в городе нет.
Есимофф 24.12.2014 в 12:10
Татьяна, засирают Ламату сами алматинцы-свиньи. При чем тут Есимов?
Татьяна 24.12.2014 в 12:51
Есимофф,

А бардак на общественном транспорте тоже дело рук алматинцев? Сколько жалоб поступает - плевать городскому руководству на них.

Настоящие алматинцы никогда, как вы грубо выражаетесь, "засерать" свой город не будут - они здесь живут и работают- а вот приезжие (особенно молодежь - я их называю временщики), вот те загадили конкретно- а вы , видать, один из них - такой же озлобленный и невоспитанный!





Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена