В Алматы в новом году построят еще около 40 пешеходных переходов.

На брифинге в Службе центральныой коммуникаций аким города Алматы Ахметжан Есимов сообщил о планируемом построении сорока пешеходных переходов в будущем году.Также он отметил, что с 2009 года в южной столице было построено шестьдесят восемь подземных и надземных пешеходных переходов.В 2015 году планируется построить еще сорок переходов. За пять лет в Алматы проложено сто шестьдесят пять километров дорог и тысяча триста километров дорог было отремонтировано, и еще было построено четырнадцать транспортных развязок и пять пробивок улиц. За три года метро перевезло двадцать миллионов пассажиров.

19.12.2014 в 15:22    1742

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (5)
Гость 19.12.2014 в 22:29
Ахметжан Есимов - лучший Аким! При нем Алматы становится лучше и лучше! Храпунов обокрал город, Тас обгадил город!
Гость 22.12.2014 в 11:17
Гость,

а Вы видимо и есть сам Ахметжан Есимов!!!!! Очень не скромный комментарий, когда г.Алматы еще не был настолько грязным как при нем!!!
Татьяна 24.12.2014 в 09:26
Гость,



Нет, это наверное очередной коррумпированный приспешник Есимова.

А Есимову пора бы заняться по-настоящему городом, а то превратил наша красавицу Алмату в большой грязный аул с безобразной работой общественного транспорта!!!

Пусть берет пример с Тасмагамбетова- вот хозяйственник от бога.

А наш аким только самолюбованием занимается, поэтому и порядка в городе нет.
Есимофф 24.12.2014 в 12:10
Татьяна, засирают Ламату сами алматинцы-свиньи. При чем тут Есимов?
Татьяна 24.12.2014 в 12:51
Есимофф,

А бардак на общественном транспорте тоже дело рук алматинцев? Сколько жалоб поступает - плевать городскому руководству на них.

Настоящие алматинцы никогда, как вы грубо выражаетесь, "засерать" свой город не будут - они здесь живут и работают- а вот приезжие (особенно молодежь - я их называю временщики), вот те загадили конкретно- а вы , видать, один из них - такой же озлобленный и невоспитанный!





Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал