В Алматы в новом году построят еще около 40 пешеходных переходов.

На брифинге в Службе центральныой коммуникаций аким города Алматы Ахметжан Есимов сообщил о планируемом построении сорока пешеходных переходов в будущем году.Также он отметил, что с 2009 года в южной столице было построено шестьдесят восемь подземных и надземных пешеходных переходов.В 2015 году планируется построить еще сорок переходов. За пять лет в Алматы проложено сто шестьдесят пять километров дорог и тысяча триста километров дорог было отремонтировано, и еще было построено четырнадцать транспортных развязок и пять пробивок улиц. За три года метро перевезло двадцать миллионов пассажиров.

19.12.2014 в 15:22    1670

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (5)
Гость 19.12.2014 в 22:29
Ахметжан Есимов - лучший Аким! При нем Алматы становится лучше и лучше! Храпунов обокрал город, Тас обгадил город!
Гость 22.12.2014 в 11:17
Гость,

а Вы видимо и есть сам Ахметжан Есимов!!!!! Очень не скромный комментарий, когда г.Алматы еще не был настолько грязным как при нем!!!
Татьяна 24.12.2014 в 09:26
Гость,



Нет, это наверное очередной коррумпированный приспешник Есимова.

А Есимову пора бы заняться по-настоящему городом, а то превратил наша красавицу Алмату в большой грязный аул с безобразной работой общественного транспорта!!!

Пусть берет пример с Тасмагамбетова- вот хозяйственник от бога.

А наш аким только самолюбованием занимается, поэтому и порядка в городе нет.
Есимофф 24.12.2014 в 12:10
Татьяна, засирают Ламату сами алматинцы-свиньи. При чем тут Есимов?
Татьяна 24.12.2014 в 12:51
Есимофф,

А бардак на общественном транспорте тоже дело рук алматинцев? Сколько жалоб поступает - плевать городскому руководству на них.

Настоящие алматинцы никогда, как вы грубо выражаетесь, "засерать" свой город не будут - они здесь живут и работают- а вот приезжие (особенно молодежь - я их называю временщики), вот те загадили конкретно- а вы , видать, один из них - такой же озлобленный и невоспитанный!





Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»