В Алматы в ДТП погибла молодая пара.

Молодые люди возвращались с дня рождения одного из знакомых вместе с друзьями, когда в их Subaru Impreza влетел элитный внедорожник Cadillac Escalade. 20-летний водитель Subaru и его 18-летняя подруга погибли на месте, их друзьям повезло больше - они выжили.

Сразу после дорожно-транспортного происшествия пассажир внедорожника сбежал с места аварии, тогда как водитель, находившийся в сознании и свободно передвигавшийся, остался. Прибывшие полицейские сначала выдвинули версию о виновности водителя Cadillac, однако уже утром они поменяли свое мнение и выставили виновником ДТП погибшего водителя Subaru. Водителя внедорожника, между тем, перевели в платное отделение больницы и никого к нему не пускают, мотивируя это его неудовлетворительным состоянием.

Родственники погибших надеются на справедливое расследование, однако у них уже есть в этом сомнения. Они разыскивают очевидцев смертельной аварии, произошедшей на дороге на Ремизовку в ночь с 16 на 17 августа.

Похороны молодой пары уже состоялись, но родители погибшей до сих пор не получили извещения от кого-либо из официальных служб. О произошедшем они знают только со слов друзей погибших.

20.08.2014 в 10:08    2518

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ерыч 20.08.2014 в 16:55
И все закончится примирением сторон (или запугиванием)...  
автовладелец 21.08.2014 в 11:37
Как обычно в нашей Республике у кого больше денег тот и прав. Куда катимся уважаемый Нурсултан Абишевич ?????????????.
didario 21.08.2014 в 16:21
Куда катил, туда и прикатил. То ли еще будет...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»