В Алматы в ДТП погибла молодая пара.

Молодые люди возвращались с дня рождения одного из знакомых вместе с друзьями, когда в их Subaru Impreza влетел элитный внедорожник Cadillac Escalade. 20-летний водитель Subaru и его 18-летняя подруга погибли на месте, их друзьям повезло больше - они выжили.

Сразу после дорожно-транспортного происшествия пассажир внедорожника сбежал с места аварии, тогда как водитель, находившийся в сознании и свободно передвигавшийся, остался. Прибывшие полицейские сначала выдвинули версию о виновности водителя Cadillac, однако уже утром они поменяли свое мнение и выставили виновником ДТП погибшего водителя Subaru. Водителя внедорожника, между тем, перевели в платное отделение больницы и никого к нему не пускают, мотивируя это его неудовлетворительным состоянием.

Родственники погибших надеются на справедливое расследование, однако у них уже есть в этом сомнения. Они разыскивают очевидцев смертельной аварии, произошедшей на дороге на Ремизовку в ночь с 16 на 17 августа.

Похороны молодой пары уже состоялись, но родители погибшей до сих пор не получили извещения от кого-либо из официальных служб. О произошедшем они знают только со слов друзей погибших.

20.08.2014 в 10:08    2470

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ерыч 20.08.2014 в 16:55
И все закончится примирением сторон (или запугиванием)...  
автовладелец 21.08.2014 в 11:37
Как обычно в нашей Республике у кого больше денег тот и прав. Куда катимся уважаемый Нурсултан Абишевич ?????????????.
didario 21.08.2014 в 16:21
Куда катил, туда и прикатил. То ли еще будет...


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка