В Алматы в ДТП погибла молодая пара.

Молодые люди возвращались с дня рождения одного из знакомых вместе с друзьями, когда в их Subaru Impreza влетел элитный внедорожник Cadillac Escalade. 20-летний водитель Subaru и его 18-летняя подруга погибли на месте, их друзьям повезло больше - они выжили.

Сразу после дорожно-транспортного происшествия пассажир внедорожника сбежал с места аварии, тогда как водитель, находившийся в сознании и свободно передвигавшийся, остался. Прибывшие полицейские сначала выдвинули версию о виновности водителя Cadillac, однако уже утром они поменяли свое мнение и выставили виновником ДТП погибшего водителя Subaru. Водителя внедорожника, между тем, перевели в платное отделение больницы и никого к нему не пускают, мотивируя это его неудовлетворительным состоянием.

Родственники погибших надеются на справедливое расследование, однако у них уже есть в этом сомнения. Они разыскивают очевидцев смертельной аварии, произошедшей на дороге на Ремизовку в ночь с 16 на 17 августа.

Похороны молодой пары уже состоялись, но родители погибшей до сих пор не получили извещения от кого-либо из официальных служб. О произошедшем они знают только со слов друзей погибших.

20.08.2014 в 10:08    2501

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ерыч 20.08.2014 в 16:55
И все закончится примирением сторон (или запугиванием)...  
автовладелец 21.08.2014 в 11:37
Как обычно в нашей Республике у кого больше денег тот и прав. Куда катимся уважаемый Нурсултан Абишевич ?????????????.
didario 21.08.2014 в 16:21
Куда катил, туда и прикатил. То ли еще будет...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»