В Алматы в ДТП погибла молодая пара.

Молодые люди возвращались с дня рождения одного из знакомых вместе с друзьями, когда в их Subaru Impreza влетел элитный внедорожник Cadillac Escalade. 20-летний водитель Subaru и его 18-летняя подруга погибли на месте, их друзьям повезло больше - они выжили.

Сразу после дорожно-транспортного происшествия пассажир внедорожника сбежал с места аварии, тогда как водитель, находившийся в сознании и свободно передвигавшийся, остался. Прибывшие полицейские сначала выдвинули версию о виновности водителя Cadillac, однако уже утром они поменяли свое мнение и выставили виновником ДТП погибшего водителя Subaru. Водителя внедорожника, между тем, перевели в платное отделение больницы и никого к нему не пускают, мотивируя это его неудовлетворительным состоянием.

Родственники погибших надеются на справедливое расследование, однако у них уже есть в этом сомнения. Они разыскивают очевидцев смертельной аварии, произошедшей на дороге на Ремизовку в ночь с 16 на 17 августа.

Похороны молодой пары уже состоялись, но родители погибшей до сих пор не получили извещения от кого-либо из официальных служб. О произошедшем они знают только со слов друзей погибших.

20.08.2014 в 10:08    2538

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ерыч 20.08.2014 в 16:55
И все закончится примирением сторон (или запугиванием)...  
автовладелец 21.08.2014 в 11:37
Как обычно в нашей Республике у кого больше денег тот и прав. Куда катимся уважаемый Нурсултан Абишевич ?????????????.
didario 21.08.2014 в 16:21
Куда катил, туда и прикатил. То ли еще будет...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал