В Алматы участники свадебного кортежа «созорничали» на дороге

Полицейские Алматы выявили факт грубого нарушения ПДД со стороны участников свадебного кортежа, сообщили в пресс-службе ДВД города.

В ходе проверки видеозаписи было установлено, что данный инцидент произошел 7 ноября, в субботу, на проспекте Абая в начале 5-ти вечера. Личности нарушителей были установлены. В настоящий момент двое водителей данного кортежа уже задержаны и привлечены к административной ответственности по ст. 601 ч. 1 и 595 ч. 1 КоАП РК (нарушение правил разметки и маневрирования).

К тому же, в рамках производства были установлены личности двух водителей, злостно нарушивших ПДД (выезд на встречную полосу движения, создание аварийной ситуации, опасное маневрирование и другое). Личности водителей-лихачей также установлены. Сейчас принимаются меры по их задержанию.

11.11.2015 в 15:56    852

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал