В Алматы у жителя Жамбылской области изъяли крупную партию гашиша

Крупная партия гашиша

В Алматы у жителя Жамбылской области изъята крупная партия наркотиков, сообщает МИА Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

У задержанного при обыске было обнаружено и изъято 4 кг. 412 гр. гашиша. Как выяснилось, он периодически приезжал в Алматы с целью сбыта наркотического вещества. Он тщательно подходил к выбору клиентов. По его признанию он лично занимался сбором зелья.

Полицейским предстоит определить, как часто задержанный приезжал в Алматы, и установить личности его клиентов.

В дополнение к данной теме В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли

В дополнение к теме: В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz
http://auto.kz.

25.06.2015 в 14:24    817

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»