В Алматы у жителя Жамбылской области изъяли крупную партию гашиша

Крупная партия гашиша

В Алматы у жителя Жамбылской области изъята крупная партия наркотиков, сообщает МИА Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

У задержанного при обыске было обнаружено и изъято 4 кг. 412 гр. гашиша. Как выяснилось, он периодически приезжал в Алматы с целью сбыта наркотического вещества. Он тщательно подходил к выбору клиентов. По его признанию он лично занимался сбором зелья.

Полицейским предстоит определить, как часто задержанный приезжал в Алматы, и установить личности его клиентов.

В дополнение к данной теме В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли

В дополнение к теме: В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz
http://auto.kz.

25.06.2015 в 14:24    935

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал