В Алматы спасли девушку, которая собиралась спрыгнуть с моста развязки.

В Алматы случайные очевидцы стали свидетелями спасения девушки, пытавшейся покончиьт с жизнью, сбросившись с моста развязки.

Впрочем, вовремя заметившие происходящие полицейские не согласились просто созерцать смерть молодой девушки: один из стражей порядка, заговорив потенциальную самоубийцу, смог сначала затянуть разговор, а затем ослабив внимание стоящей на краю девушки, схватил ее и перекинул обратно через парапет на мост.

В полиции пока не прокомментировали произошедшее на развязке.

09.11.2015 в 08:43    725

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал